Le designazioni arbitrali dell’ottava giornata di andata dei gironi C, D, E, F, G e H del campionato di Seconda Categoria in programma domani e domenica.

GIRONE C

ASTRA – CALESTANESE: Riccardo Barlafante di Parma

BEDONIESE UNITED – LEVANTE: Steven Ulrich Feuze Sikam di Parma

ERI 96 VIANINO – FOLGORE FORNOVO: Andrea Meloro di Parma

LESIGNANO – BARDI: Giulio Iannazzone di Parma

MERCURY – COMPIANO: Maxime Yannick Kounou Bidzogo di Parma

SCANDERBERG – FOOTBALL CLUB 70: Fabrizio Mattia Sforza di Parma

VIRTUS CALERNO – MILAN CLUB PARMA: Giovanni Petronilla di Parma

GIRONE D

BORZANESE – PUIANELLO: Salvatore Pace di Reggio Emilia

CAMPEGINESE – VIRTUS BAGNOLO: William Manfo Teboko di Reggio Emilia

CARPINETI – BOIARDO MAER: Raffaele Piccolo di Reggio Emilia

GATTA – FALKGALILEO: Amin Naili di Reggio Emilia

NOVELLARA – PROGETTO INTESA: Cristian Bonazzi di Reggio Emilia

SPORTING CAVRIAGO – ATLETICO BIBBIANO CANOSSA: Hicham Naili di Reggio Emilia

UNITED ALBINEA – SANTOS: Alessandro Falco di Reggio Emilia

GIRONE E

CIMONE – RUBIERESE (domani): Giovanni Poto di Modena

FOX JUNIOR SERRAMAZZONI – SAN FAUSTINO: Alfred Sena di Modena

LA VELOCE FIUMALBO – FLOS FRUGI: Giacomo Francesco Gammuto di Modena

ROTEGLIA – AUDAX CASINALBO: Francesco Di Maio di Modena

RUBIERA – CERREDOLESE: Francesco Sivilla di Modena

SPEZZANESE – FELLEGARA: Nicolo’ Cantello di Modena

UBERSETTO – CORLO: Ernesto Bossu’ di Modena

GIRONE F

DON E. MONARI – CARPINE:  Giovanni Poto di Modena

FORTITUDO MODENA – CABASSI UNION CARPI: Giuseppe Resta di Finale Emilia

MEDOLLA – SANMARTINESE: Paolo Orazio Pulvirenti di Finale Emilia

RIVARA – VILLA D’ORO: Michel Tatti di Modena

SALICETA – BARACCA BEACH: non comunicato

VIRTUS MANDRIO – MIRANDOLESE FOLGORE: Rocco Cagnazzo di Modena

VIS S.PROSPERO – CAMPOGALLIANO (domani): Mattia Barbolini di Modena

GIRONE G

ATLETICO BORGO – REAL BORGO: Mario Benedetto di Bologna

BEVILACQUA – BALCA POGGESE: Simone Degli Esposti di Bologna

CREVALCORE – RENO CENTESE: Gianluca Fogacci di Bologna

PETRONIANO – S.DONATO: Eliseo De Antoniis di Bologna

REAL SALABOLOGNESE – JUNIOR FINALE: Federico Marchesini di Bologna

SIEPELUNGA BELLARIA – RAINBOW GRANAROLO: Andrea Monaco di Bologna

XII MORELLI – LIBERTASARGILE VIGORPIEVE: Alessio Bongiovanni di Finale Emilia

GIRONE H

APPENNINO 2000 – MARANESE: Alessandro Delucca di Bologna

PH CALCIO – BAZZANESE: Sofiya Prychyna di Bologna

POLISPORTIVA MONTE – CRESPO CALCIO: Yuri Chiappelli di Bologna

PONTE RONCA – BONONIA: Tommaso Massironi di Bologna

SPORTING VADO – PIOPPE CALCIO: Constantin Luca di Bologna

UNITED MONTEFREDENTE – LA DOZZA: Kristina Kozoroh di Bologna

VENTURINA – PIUMAZZO: Emanuele Vlachakis di Bologna