Le designazioni arbitrali della nona giornata di andata dei gironi C, D, E, F, G e H del campionato di Seconda Categoria in programma

GIRONE C

BARDI – BEDONIESE UNITED: Stefano Carbone di Parma

COMPIANO – VIRTUS CALERNO: Thomas Ammendola di Parma

FOLGORE FORNOVO – ASTRA: Alessio Sottile di Parma

FOOTBALL CLUB 70 – ERI 96 VIANINO: Giovanni Petronilla di Parma

LEVANTE – SCANDERBERG: Andrea Meloro di Parma

MERCURY – LESIGNANO: Riccardo Barlafante di Parma

MILAN CLUB PARMA – CALESTANESE: Fabrizio Mattia Sforza di Parma

GIRONE D

BOIARDO MAER – ATLETICO BIBBIANO CANOSSA: Yassine Lassouli di Reggio Emilia

FALKGALILEO – CAMPEGINESE: Pietro Moriani di Reggio Emilia

PROGETTO INTESA – BORZANESE: Raffaele Piccolo di Reggio Emilia

PUIANELLO – GATTA: Enrico Monticelli di Reggio Emilia

SANTOS – CARPINETI: Andrea Pedone di Reggio Emilia

UNITED ALBINEA – NOVELLARA: Hicham Naili di Reggio Emilia

VIRTUS BAGNOLO – SPORTING CAVRIAGO: Alberto Duci di Reggio Emilia

GIRONE E

CERREDOLESE – AUDAX CASINALBO (domani): Mattia Barbolini di Modena

CORLO – FOX JUNIOR SERRAMAZZONI: Damiano Bellini di Modena

FELLEGARA – ROTEGLIA: Niccolo’ Altini di Modena

FLOS FRUGI – RUBIERA: William Siragusa di Modena

LA VELOCE DI FIUMALBO – CIMONE: Giancristoforo Allegra di Modena

RUBIERESE – UBERSETTO: Giuseppe Resta di Finale Emilia

SAN FAUSTINO – SPEZZANESE: non comunicato

GIRONE F

BARACCA BEACH – FORTITUDO MODENA: Nicolo’ Cantello di Modena

CABASSI UNION CARPI – MEDOLLA: Giacomo Francesco Gammuto di Modena

CAMPOGALLIANO – SANMARTINESE: Brian Tiozzo Cagarella di Modena

CARPINE –  RIVARA: Giulio Torelli di Modena

MIRANDOLESE FOLGORE – VIS S.PROSPERO: Paolo Orazio Pulvirenti di Finale Emilia

VILLA D’ORO – SALICETA: David Wamba Kenfack di Modena

VIRTUS MANDRIO – DON E. MONARI (domani): Niccolo’ Altini di Modena

GIRONE G

BALCA POGGESE – REAL SALABOLOGNESE: Antonio Leone di Ferrara

JUNIOR FINALE – CREVALCORE: Vincenzo Pascariello di Bologna

LIBERTASARGILE VIGORPIEVE – REAL BORGO: Gianluca Fogacci di Bologna

RAINBOW GRANAROLO – XII MORELLI: Francesco Roversi di Bologna

RENO CENTESE – PETRONIANO: Flavio Buchicchio di Finale Emilia

S.DONATO – ATLETICO BORGO: Tommaso Minarini di Bologna

SIEPELUNGA BELLARIA – BEVILACQUA: Alessandro Zullo di Bologna

GIRONE H

BONONIA – SPORTING VADO: Kristina Kozoroh di Bologna

CRESPO – PH CALCIO: Jacopo Pio Cunsolo di Bologna

LA DOZZA – VENTURINA: Simone Degli Esposti di Bologna

MARANESE – PONTE RONCA: Eliseo De Antoniis di Bologna

PIOPPE CALCIO – POLISPORTIVA MONTE: Andrea Giuseppe Vitale di Bologna

PIUMAZZO – BAZZANESE: Mirko Ceravolo di Bologna

UNITED MONTEFREDENTE – APPENNINO 2000: Giovanni Babini di Bologna