Il programma odierno con arbitri della sesta giornata di andata dei gironi B, D, E, F, G e H del campionato di Seconda Categoria.

ORE 15.30

GIRONE B

BUSSETO – GATTATICO: Alejandro Sancho Garcia di Piacenza

CAMPEGINESE – LEVANTE: Marcello Calabrese di Reggio Emilia

FONTA CALCIO – VIRTUS SAN LORENZO: Matteo Olivadese di Parma

PRO VILLANOVA – FOOTBALL CLUB 70 3 – 0 giocata ieri

SPORT CLUB MEZZANI – CORTE CALCIO: Marco Ghinelli di Parma

VIAROLESE SISSA – AUDAX FONTANELLATESE: Andrea Carini di Parma

VIRTUS CALERNO – CADEO: Riccardo Oppido di Parma

GIRONE D

BARCACCIA – SPORTING CAVRIAGO: Rachid Rachid di Reggio Emilia

REAL CASINA – NOVELLARA: Alessio Barigazzi di Reggio Emilia

REGGIO CALCIO – RAPID VIADANA: Andrea Mussini di Reggio Emilia

SAN FAUSTINO – SANTOS: Christian Chiarelli di Reggio Emilia

SAXUM UNITED – MONTECAVOLO: Matteo Grisendi di Reggio Emilia

UNITED ALBINEA – ATLETICO BIBBIANO CANOSSA: Alberto Catellani di Reggio Emilia

VIRTUS BAGNOLO – GUALTIERESE 0 – 1 giocata ieri

GIRONE E

BOIARDO MAER – BORZANESE: Giancristoforo Allegra di Modena

JUNIOR FIORANO – FELLEGARA: Matteo Kuculi di Modena

LA VELOCE DI FIUMALBO – CORLO: Alfred Sena di Modena

REAL MARANELLO – FOX JUNIOR SERRAMAZZONI: Carlo Giardino di Modena

ROTEGLIA – AUDAX CASINALBO: Roberto Costanzo di Modena

RUBIERA – FONDA PAVULLESE 2 – 1 giocata ieri

SPEZZANESE – CERREDOLESE: Francesco Sivilla di Modena

GIRONE F

CABASSI UNION CARPI – CARPINE: Jacopo Manganiello di Modena

CAMPOGALLIANO – LIMIDI 2 – 0 giocata ieri

MIRANDOLESE FOLGORE – SALICETA: Francesco Stella di Modena

MODENESE – FORTITUDO MODENA: Mattia Barbolini di Modena

SAN PAOLO – SOLARESE: Lorenzo Esposito di Modena

VILLA D’ORO – MEDOLLA: Daniele Gandolfi di Modena

VIRTUS MANDRIO – QUATTRO VILLE: Marian Eusebiu Lugli di Finale Emilia

GIRONE G

APPENNINO 2000 – BONONIA: Federico Danielli di Bologna

CRESPO – MONZUNO: Gianluca Gaiba di Bologna

MARZABOTTO – VALSA SAVIGNANO: Angelo Visconte di Bologna

PIOPPE CALCIO – SPORTING VADO: Riccardo Franzoni di Bologna

POLISPORTIVA MONTE – BAZZANESE: Fabiano Simone di Bologna

PONTE RONCA – ATHLETIC CLUB: Pierpaolo Perrone di Bologna

ZOCCA – PIUMAZZO (domani ore 21): Serafino Calarota di Bologna

GIRONE H

AIRONE – CREVALCORE: Raffaele Calabrese di Bologna

BEVILACQUA – JUNIOR FINALE: Pietro Pascali di Bologna

FUNO – GAGGIO: Roberto Passacqua di Bologna

RAINBOW GRANAROLO – ALBERONESE: Eliseo De Antoniis di Bologna

RIVARA – XII MORELLI 3 – 0 giocata ieri

SANMARTINESE – LIBERTASARGILE VIGORPIEVE: Flavio Buchicchio di Finale Emilia

TRE BORGATE – BIANCOBLU RAYO GRANAMICA: Jaup Xheli di Bologna