Le designazioni arbitrali della 12° giornata di andata dei gironi B, C, D, ed E del campionato di Prima Categoria in programma domani e domenica.

GIRONE B

BASILICASTELLO – GHIARE: Giovanni Petronilla di Parma

CASALESE – TERRE ALTE BERCETO: Tommaso Manassero di Piacenza

JUVENTUS CLUB PARMA – POVIGLIESE: Mohamed El Maidi di Modena

LANGHIRANESE VALPARMA – SORBOLO BIANCAZZURRA: Salvatore Fortunato di Parma

MARZOLARA – GATTATICO (domani): Vlad Saradan di Piacenza

MONTANARA – VALTARESE: Riccardo Botti di Piacenza

PALANZANO – VIADANA:  Salvatore Vallone di Piacenza

VICOFERTILE –  REAL SALA BAGANZA: Simone Lippo di Parma

GIRONE C

BARCACCIA – BOCA BARCO: Thomas Ammendola di Parma

DAINO SANTA CROCE – REGGIOLO: Matteo Molinari di Bologna

GUALTIERESE – REAL CASINA: Giorgio Previdi di Modena

GUASTALLA – VIRTUS CORREGGIO: Davide Graziani di Bologna

MONTECAVOLO – MASONE: Marino Caiazzo di Reggio Emilia

QUATTRO CASTELLA – LUZZARA: Riccardo Franzoni di Bologna

SAN PROSPERO CORREGGIO – ORIGINAL CELTIC BHOYS: Martino Cortese di Bologna

VIRTUS LIBERTAS – CELTIC CAVRIAGO (domani): Filip Ferri di Bologna

GIRONE D

COLOMBARO – UNITED CARPI: Nickolas Duca di Bologna

JUNIOR FIORANO – MARANELLO: Giuseppe Di Lauro di Piacenza

MADONNINA – LAMA 80: Marco Bertoni di Faenza

PAVULLO – VEGGIA: Marco Buscema di Parma

SAMMARTINESE – NONANTOLA: Alberto Coppola di Imola

SOLARESE – RAVARINO (domani): Gheorghe Cucereanu di Finale Emilia

SOLIERESE – CONSOLATA: Gabriele Nadini di Modena

VIRTUS CIBENO – GAGGIO: Andrea Musolesi di Bologna

GIRONE E

AIRONE – FELSINA: Manuel Leotta di Bologna

JUNIOR CORTICELLA – SPILAMBERTO: Davide Battilani di Imola

MARZABOTTO – SAN BENEDETTO: Samuele Cortese di Bologna

MONTOMBRARO – PERSICETO: Gustavo Mazzanti di Imola

OZZANESE – PONTEVECCHIO (domani): Luca Ghirardi di Ravenna

REAL CASALECCHIO – SAN DAMASO: Simone Dall’Ara di Cesena

VALSA SAVIGNANO – SOLIGNANO: Gianluca Fogacci di Bologna

VALSETTA LAGARO – CERETOLESE: Gabriel Barcheri di Imola